TOULOUSE - Pichet balustre en étain, poucier... - Lot 244 - Magnin Wedry

Lot 244
Estimation :
400 - 500 EUR
TOULOUSE - Pichet balustre en étain, poucier à bourgeons, couvercle surélevé. Poinçonnage sur le couvercle : double C couronné / TOL 1709 XVIIIème siècle. H. 28 cm Superbe état de conservation.
Mes ordres d'achat