ECOSSE - Pichet à épaulement en étain dit... - Lot 226 - Magnin Wedry

Lot 226
Estimation :
220 - 250 EUR
ECOSSE - Pichet à épaulement en étain dit « Tappit-Hen ». XVIIIème siècle. H. 17 cm Rare dimension. Restauration à la base.
Mes ordres d'achat