Tout petit mortier en bronze à décor de deux... - Lot 208 - Magnin Wedry

Lot 208
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Tout petit mortier en bronze à décor de deux frises. Inscription dans la partie supérieure : ANNO SALVTIS NOSTRE 1584. FLANDRES, fin du XVIème siècle. H. 6,5 cm Rare petite dimension.
Mes ordres d'achat