Mortier en bronze à décor de sept contreforts,... - Lot 206 - Magnin Wedry

Lot 206
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Mortier en bronze à décor de sept contreforts, dauphins et personnages. LYON, XVIIème siècle. H. 7,2 cm
Mes ordres d'achat