Mortier en fonte à décor de fleurs de lys,... - Lot 202 - Magnin Wedry

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Mortier en fonte à décor de fleurs de lys, et de deux prises moulurées. France, XVIIème siècle.
Mes ordres d'achat