Plat ovale en argent, à bord mouluré. Autriche,... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
200 - 250 EUR
Plat ovale en argent, à bord mouluré. Autriche, XIXème siècle. Long. : 45,8cm Remerciements à Philippe Serret pour son aide à la rédaction des fiches d’orfèvrerie.
Mes ordres d'achat