Baromètre de marine dans son habitacle en... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Baromètre de marine dans son habitacle en acajou tourné. Thermomètre en façade. Suspension verticale à double cardan de laiton. Seconde moitié du XIXe siècle. Manques et thermomètre à fixer. H. 96 cm.
Mes ordres d'achat