CLAIN et PERRIER (1879-1914) Vase de forme... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CLAIN et PERRIER (1879-1914) Vase de forme balustre à décor émaillé polychrome de fleurs et de papillons. Signé et situé « PERRIER & fils / 238, Bd Saint-Germain Paris » Circa 1900 H. 27 cm Egrenures au col.
Mes ordres d'achat