Rafraîchissoir à bouteille en porcelaine... - Lot 172 - Magnin Wedry

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
Rafraîchissoir à bouteille en porcelaine de Limoges à décor d’un bouquet et de frises d’arabesques en or. Signé et monogrammé RG. Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat