Pot couvert cylindrique en porcelaine de... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
Pot couvert cylindrique en porcelaine de Limoges à décor de frises d’arabesques sur fond mauve, de guirlandes de roses et liserés or. Signé. Circa 1963. Monogramme G.M. Hauteur : 32 cm
Mes ordres d'achat