Pot couvert cylindrique en porcelaine blanche... - Lot 157 - Magnin Wedry

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Pot couvert cylindrique en porcelaine blanche de Limoges à décor tournant polychrome dit au cirque chinois. Signé. Circa 1958. Monogramme A.M
Mes ordres d'achat