Groupe en porcelaine polychrome représentant... - Lot 154 - Magnin Wedry

Lot 154
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Groupe en porcelaine polychrome représentant des volatiles perchés sur un tronc d’arbre. Marque en creux F, modèle de Ringler 1863. Meissen, XIXe siècle. H. 29 cm.
Mes ordres d'achat