Porte-torchère en céramique anglaise polychrome... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
180 - 200 EUR
Porte-torchère en céramique anglaise polychrome à décor d’enfant musicien. Minton. H. 35 cm
Mes ordres d'achat