Lot en argent comprenant une pelle à glace... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en argent comprenant une pelle à glace en vermeil gravé de rinceaux, la branche en repercé ; une pelle ciselée d’un cartouche rocaille, une fourchette de service à découper manche argent fourré, décor d’une tête de loup. Poids brut : 332,3 g
Mes ordres d'achat