Suite de 4 couverts et 3 fourchettes, modèle... - Lot 118 - Magnin Wedry

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de 4 couverts et 3 fourchettes, modèle uniplat. 6 fourchettes et 2 cuillères au poinçon Minerve et 2 cuillères et 1 fourchette au poinçon au 1er Coq . Poids 738 g Usures aux dents.
Mes ordres d'achat