Lot 98
800 - 1 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Partie de service à poisson en argent modèle à rinceaux, spatule monogrammée comprenant huit fourchettes et huit couteaux et un couvert de service. Poinçon minerve, Travail de la Maison Odiot. Poids : 1 kg 408
Mes ordres d'achat