Lot 94
7 000 - 9 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Solitaire en or blanc 18K (750 millièmes) orné d’un diamant de taille brillant moderne de 2,16 carats en serti griffe. Il est accompagné d’un certificat du HRD de 2008 indiquant : Taille : Brillant - Poids : 2,16 carats Couleur : G - Pureté : Si2 - Fluorescence : nulle Tour de doigt : 50 - Poids brut : 7,20 g
Mes ordres d'achat