Lot 93
1 500 - 2 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) composé de 19 diamants de taille coussin ancien et taille ancienne en serti griffe, l’ensemble pour un total d’environ 2 carats. Il est accompagné de sa chaîne à maille fine en or blanc 18K (750 millièmes). Dimensions : 17 x 19 mm - Longueur de la chaîne : 40 cm Poids brut : 9,90
Mes ordres d'achat