Lot 92
400 - 600 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or blanc 18K (750 millièmes) (AC) entièrement sertie de diamants de taille brillant moderne et radiant en sertis grain et clos, dans une monture géométrique ajourée à gradins. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 4,08 g
Mes ordres d'achat