Lot 91
200 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ARMAN Broche en métal, figurant trois tubes de peinture rehaussés d’émail polychrome. Signé ARMAN 1996 au dos, dans son écrin d’origine. Dimensions : 7 x 4 cm
Mes ordres d'achat