Lot 90
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de puces d’oreille en or jaune 18K (750 millièmes) de forme cœur, sertie de diamants au même motif en serti clos. Poids brut : 0,90 g
Mes ordres d'achat