Lot 89
700 - 1 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) à maille torsadée et ciselée, fermoir cliquet avec huit de sécurité. Travail français des années 1970. Longueur : 18,5 cm - Poids : 36,18 g
Mes ordres d'achat