Lot 85
400 - 600 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet torque en or jaune 18K (750 millièmes) (AC), terminé par des sphères piquées de rubis cabochons en serti clos. Travail étranger. Diamètre : 6 cm - Poids brut : 23, 87 g
Mes ordres d'achat