Lot 84
600 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague « fleur » en or jaune 18K (750 millièmes), ornée de diamants de taille brillant moderne en serti griffe, l’ensemble pour un total d’environ 0,80 carat. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3,64 g
Mes ordres d'achat