Lot 82
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) partiellement ponctuée de deux lignes de diamants de taille moderne en serti grain. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 4,12 g
Mes ordres d'achat