Lot 78
20 - 30 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet en métal à décor floral réhaussé d’émail polychrome et de strass multicolores. Longueur : 34 - 40 cm
Mes ordres d'achat