Lot 74
500 - 600 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAPON. Cavalier tenant sa lance en cloisonné polychrome. Sur un socle en bois naturel mouluré. XIXème siècle. H. 40 cm. L. 40 cm.
Mes ordres d'achat