Lot 73
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAPON, Imari. Grand plat en porcelaine à décor polychrome de pagodes dans des paysages. XIXème siècle D. 31,4 cm.
Mes ordres d'achat