Lot 72
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAPON, Imari. Suite de trois assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs. XIXème siècle D. 25,4 cm - D. 23 cm - D. 25,3 cm
Mes ordres d'achat