Lot 71
100 - 120 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CANTON. Plat en porcelaine à décor d’enfants jouant dans un paysage. XIXème siècle D. 34cm
Mes ordres d'achat