Lot 69
60 - 80 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Porte pinceau en bambou sculpté à décor de personnages, pagode et branchages Travail Extrême Orient. H. 12,5 cm. D. 8 cm
Mes ordres d'achat