Lot 67
300 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHINE - Époque YONGZHENG (1723-1735) Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome, à décor dans des réserves de paysages lacustres et dragons sur fond bleu et de pivoines. Fêlures, col meulé. H. 23 cm.
Mes ordres d'achat