Lot 65
400 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHINE - Époque TANG (618-907) Statuette de qilin cornue en terre cuite émaillée beige et rouge, assise. Une patte manquante, restaurations. H. 28 cm.
Mes ordres d'achat