Lot 64
1 800 - 2 200 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Robert BREITWIESER (1899-1975) Nature morte au pot de colle Huile sur carton, signée en bas à droite. 37,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat