Lot 63
2 000 - 3 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jan LEBENSTEIN (1930-1999) Petite Baba, 1968 Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. 45 x 38 cm
Mes ordres d'achat