Lot 61
2 500 - 3 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Hrair DIARBEKIRIAN (né en 1946) Trois personnages Huile sur Isorel, signée en bas à droite. 75 x 50 cm
Mes ordres d'achat