Lot 56
3 500 - 4 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Philippe LEJEUNE (1924-2014) La caverne abolie Huile sur panneau 58 x 76 cm Provenance : Galerie Gorosane, Paris Collection particulière
Mes ordres d'achat