Lot 54
3 500 - 4 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Philippe LEJEUNE (1924-2014) La femme adultère, circa 1980 Huile sur isorel 91 x 64,8 cm Provenance : Galerie Gorosane, Paris Collection particulière
Mes ordres d'achat