Lot 53
10 000 - 12 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DUFY Jean (1888-1964) Vue de Venise, vers 1952 Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 51 x 64,5 cm Catalogue raisonné, volume 1, Jacques Bailly, réf. J488 p. 264
Mes ordres d'achat