Lot 52
10 000 - 12 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DUFY Jean (1888-1964) Haute école mexicaine, vers 1952 Aquarelle gouachée, signée au centre 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat