Lot 51
2 000 - 3 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean CARZOU (1907-2000) Les arbres devant la ferme Technique mixte, signée en bas à gauche et datée (19)58. 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat