Lot 48
300 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Robert KERVALO (1902-1974) Les quais Huile sur panneau, signé en bas à gauche 33 x 41 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés richement sculpté.
Mes ordres d'achat