Lot 43
1 800 - 2 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Patrick DROUIN (né en 1948) Catherine Sculpture en bronze à patine brune transparente. Signée, cachet fondeur : Susse Frères fondeur. Numérotée 4/8. Hauteur avec la terrasse : 85 cm
Mes ordres d'achat