Lot 41
1 500 - 1 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jacques Barthelemy DELAMARRE, école du XVIIIe siècle Chat angora et le serin Huile sur toile, signée en bas à gauche. 24 x 33 cm Rentoilée
Mes ordres d'achat