Lot 40
500 - 600 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis-Eugène LAMBERT (1825-1900) Les chats Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite à la plume. 39 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat