Lot 39
600 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul REMY (1897-1981) Jeune fille pensive Huile sur toile signé en bas à gauche et daté 1937 81x100 cm
Mes ordres d'achat