Lot 34
120 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HOUSSAYE Joséphine (Nantes 1840 – Paris 1914) Portrait de profil de jeune femme blonde Huile sur panneau Signé en bas à gauche 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat