GEORGET Elisa – Antoinette (? – 1914) Le... - Lot 33 - Magnin Wedry

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
GEORGET Elisa – Antoinette (? – 1914) Le panier de roses Huile sur toile Au revers deux petites pièces de renfort Signé en bas à droite ; contre – signé au revers. 32,4 x 45,5 cm Cadre en bois et stuc doré (accidents)
Mes ordres d'achat