Lot 32
80 - 120 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FRANÇAISE Vers 1900 Bord de mer avec trois pêcheurs remontant leur barque sur la grève. Huile sur panneau Signé en bas à droite 12 x 16,4 cm Vue de port avec barque et voilier Huile sur panneau Signé en rouge en bas à gauche 12,4 x 17 cm
Mes ordres d'achat