Lot 30
800 - 1 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FRANÇAISE Seconde moitié du XVIIIe siècle Le Serment d’Amour sous les ombrages Huile sur toile Rentoilage, quelques restaurations 79 x 74 cm
Mes ordres d'achat